«

»

Мар 02

Флешмоб «Студия 3D-печати за неделю».

4320838Вы все еще не отошли от зимы? Холода и метели являлись оправданием, вашему бездействию?

Но теперь все прошло! Наступила весна и нужно двигаться вперед!

Что мешает нам заняться построением бизнеса?

Лень?

Неуверенность в себе?

Недостаток знаний?

Все вместе. И самое главное часто, непонимание куда идти. Путь он рядом – достаточно сделать несколько шагов и выйти на другой уровень. Но чтобы понять, куда идти, нужно сесть, разработать план и начать движение. Проблема в том, что за повседневными делами заставить мыслить себя в нужную сторону часто затруднительно. Тут бы небольшой толчок, нужную идею, чтобы направить мысли в нужную сторону. А ее нет. Просто нет рядом человека, который бы помог и направил. Ваш круг общения занимается теми же, в общем, делами, что и вы и ничего подсказать вам не может. А те, кто уже занимаются бизнесом, бесконечно от вас далеки и ничего не подскажут. Что делать? Остается искать информацию по крупицам, подгонять под себя и пробовать.

И тут вступает в действие – попробовал, не получилось.

Не мое значит.

Но в жизни редко когда все получается с первого раза. Надо пробовать разные варианты. Или одно и тоже, но с разными людьми. Или просто не надо пытаться оптимизировать под себя технологию – дьявол кроется в мелочах. В идеале нужен наставник, который будет вас направлять, требовать выполнения заданий и отвечать на вопросы. А чтобы еще больше стимулировать данный процесс нужно внести соревновательный дух в процесс обучения. Когда видишь, что другой человек выполняет те же действия и добивается результата, очень стимулирует все-таки слезть с забора и начать делать. Отлично подходит для этого формат флешмоба, когда группа людей делает один и те же действия и стремятся добиться лучшего результата.

 

Поэтому я запускаю флешмоб в формате – «Студия 3D-печати за неделю».

Стартуем в понедельник 9-го марта.

Каждый день, в формате быстрых кастов, я буду давать вам информацию и задания, отвечать на ваши вопросы.

Что вы получите?
Базу клиентов.
Готовую систему привлечения новых клиентов.
Навыки общения с руководителями организаций
Заключенные договора на ваши услуги.
Получите большое количество друзей и единомышленников для обмена опыта.

После марафона мы подведем итоги среди финалистов. И самый лучший получит от меня 3 килограммовых катушки ABS пластика ( белого, черного и красного цветов).
Еще будут несколько поощрительных призов.
Стоимость участия чисто символическая – 1000 руб.
Записаться на ФлешМоб — http://promo.3d-print-nt.ru/flashmob1/
И тут вы тоже получаете подарок.

Я вам дарю Тренинг «Прибыльная студия 3D-печати 2.0 . 12-часовой курс. Эл.версия. Пакет VIP» стоимостью 2990руб., который вы получите сразу после записи на флешмоб.

В нем вы получите всю предварительную информацию и уже сможете действовать.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>