«

»

Янв 08

Готовимся к переговорам

Ну все можно наконец выдохнуть. Все возможные новогодние праздники закончены. Есть конечно Старый Новый Год. Но это уже вообще для «ценителей». Людей ищущих повод, чтобы не работать. ))

Я думаю у вас уже есть база и запланирован на следующую неделю план, как действовать?

Если нет, то зачем вы все это читаете? Есть же много интересных дел — пиво, телик, лежание на диване, чтобы не начинать свое дело…

Если же вы все таки намерены двигаться вперед, то…
План есть осталось обойти организации и договориться о сотрудничестве. Если у вас это впервые, а если даже не впервые все равно настоятельно рекомендую изучить за ближайшие нерабочие дни книгу по ведению переговоров. Манипуляции, продавливание своей цены и много чего интересного.

Есть много книг на эту тему, но эта доступна и довольно «концентрирована» по знаниям. Минимум воды, максимум результата.

Колотилов Е., Парабеллум А., Мрочковский Н. «Быстрые результаты в переговорах».

У меня она в бумажном варианте. Можно найти в интернете.

В книге около 300 страниц и ее можно легко освоить за пару вечеров.

Не тормозим. Продолжаем готовится к марафону.

И да! Собирать базу данных надо постоянно. Я не думаю, что вы за один вечер выписали все организации вашего города. Работаем дальше…

Кто хочет получить больше информации — стучимся в личку…

#100orderweek #100заказовзанеделю #3dprint #помогилюдямизменимир #студия3dпечатиснуля #master3d #profi3d #3dprintinsmallbuisness #3dпечатьвмаломбизнесе

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>