«

»

Фев 03

Интересные магазины

wOKiRM1YF24Наверное замечали, что в некоторые магазины заходить интересно? Именно в некоторые. Большинство представляют из себя серую массу, где на одинаковых стеллажах и витринах лежит стандартный товар.

Но есть такие магазины хочется заходить и заходить. И если даже не купить сразу товар, то посмотреть-пощупать… И пойти копить деньги на то, что приглянулось…

Интересные же магазины обычно занимаются какими-то узконишевыми продуктами.

Именно их оформляют так, чтобы человек мог прийти к ним еще. Тут важно все. И стиль и освещение и правильная выставка товара. Именно совокупность этих факторов один из способов поднять цену и средний чек.

Такого типа магазины есть везде. Вы их можете найти и в своем городе. По вспоминайте…

Поняли куда я гну господа 3D-печатники? Это вам готовый кейс, куда можно приложить усилия, чтобы получить клиентов для своей продукции. С высоким средним чеком. Вы каждый раз можете предложить новое не похожее ни на что решение.

К этой же группе относятся и различные бары и кафе. Там вообще все держится на антураже и политике заведения. Именно там ждут оригинальных вещей, которых нет ни у кого.

Брендированные подставки под салфетки и столовые солонки.
Маски для кофе.
Антураж…

Ну вы поняли…
Не тупим..
Печатаем несколько образцов и ноги в руки до ближайшего заведения.

8-1-Aa_preview_featured 0462_preview_featured 2014-1-sld-A2_preview_featured DSC_0506_preview_featured DSC_0514_preview_featured DSC_1103_preview_featured DSC_1144_preview_featured gouge_02-1_preview_featured

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

#3dprint #3dпечатьснуля #3dprinter #ABS #PLA #picaso3d #hephestos #bq #magnum #tinkercad4bunnies #profi3d #master3d #3dprinted #rec3d #filamentarno #designerpro250 #witbox

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>