«

»

Дек 27

Подарки к Новому Году!

ng2017Вот и подходит к своему завершению 2016 год.

Время выбрать подарки к Новому Году для себя любимого.
Время подвести итоги и построить планы на будущее. Многие хотят с Нового Года начать «новую жизнь». Начать свое дело, подкачаться и так далее.

Хотя эта дата для начала какого-то нового дела или проекта ничем не отличается от других. Надо просто взять и начать делать с любого дня. Хоть с завтрашнего дня. Но самосаботаж он такой… Он проникает во все поры жизни и его очень трудно выдавать из себя.

Вот с Нового Года начну…
Новый год будет лучше…
Сейчас кризис…
Бла-бла-бла…

Нужное время так в итоге и не наступит. Поэтому не надо размазывать сопли по лицу. Осталось уже несколько дней до нового года, чтобы начать свое дело и создать плацдарм для работы в будущем году. И неделю каникул не бухать, а заняться поиском клиентом. Пока никто не работает, хотя бы подобрать базу возможных клиентов из 2Gis-a.

Что значить базу и зачем она? А она нужна чтобы вы не сидели и не гадали, кому могут быть нужны ваши услуги. А по готовой базе надо просто обзвонить после начала работы в январе нужные организации и договорится о встрече. Хотя многие предприятия и так будут работать после второго января.

Что же это нужные компании? Все конструкторские, рекламные, производственные предприятия, автомастерские, тюнинг. Их очень много. С любого их них может быть получен заказ на несколько десятков тысяч рублей. Надо просто донести до них, чем вы им сможете помочь в их работе. Что говорить? Ну об этом я вам расскажу.

Надо просто не сидеть и ждать от нового года каких-то особых событий. Надо взять и сделать.

Я вам немного помогу. Я закрою два вопроса из самого начала. Дам вам возможность выбрать для себя подарок и подтолкну к решению, которое возможно, наконец, изменит вашу жизнь и вырвет из пучины беспросвета.

Что же я предлагаю?

Все мои материалы по запуску своего бизнеса по 3D-печати можно приобрести с огромной скидкой до 1 января 2017 года. Хоть все сразу, хоть по отдельности.

А потом, как и «планировали» начать действовать в новом году.
Как обычно, все собрано  >>>>ЗДЕСЬ<<<<

Я вам даже докину сверх этого бонус для тех, кто приобретет весь пакет материалов – базу предприятий по 86 крупным городам России. Вам даже не надо будет ее искать и покупать, если вы из одного из этих городов. Надо будет только отобрать то, что вам интересно.

Не теряй время – его не вернешь.

Сделай себе правильный подарок…

#3dprint #3dпечать #3dprinters #3dпринтеры #3дпечать #3дпринтеры #своедело #бизнесснуля #студия3dпечатиснуля #помогилюдямизменимир #пятьшаговкбизнесув3Dпечати #бд3д #малыйбизнес #начнисвоедело

2 комментария

  1. Илья Карпенко

    Запоем читаю блог Всё здорово. Но не нашел упоминаний о такой известной (в узких кругах) марке как «Anet».
    Интересует модель A8. «народной» эту марку назвать нельзя лишь из-за нераскрученности бренда.
    Но идея «вседоступности DIY» здесь реализована в 3.5 раза лучше, чем даже у Гефеста (беря во внимание ценовую политику).
    В идеале, хотелось бы понять возможность превращения того же A8 в нормальный принтер, путём последовательной замены узлов.
    Согласен, купить сразу нормальный агрегат дешевле, проще, и быстрее.
    Но хотелось бы рассмотреть идею «последовательного развития», с МИНИМАЛЬНЫМИ стартовыми затратами (ключевой вопрос).
    Надеюсь, это не попадает под «частную консультацию», и будет интересно всем, читающим ваш блог 😉

  2. Илья Карпенко

    Собственно, сообщение выше, уже не актуально (можно удалить оба)
    А8 — принтер для любителей принтеров (сверлить/паять/перепечатывать крепления/укреплять/утеплять конструкцию … короче»на любителя». На этом фоне, выигрыш в цене — меркнет. Ибо, по по приведению его в норму, конечная стоимость, подойдёт вплотную к тому же Гефесту (при совершенно колхозном внешнем виде)..

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>