«

»

Окт 09

3D Print Expo 2017

Ребят, прошу прощения за некоторую «тишину», которая сейчас образовалась на моей странице.

Сейчас, еще более плотно занялся работой связанной, с поставками 3D принтеров и не только. Пришло время, когда 3D принтеры перестали быть экзотикой, и все больше компаний и учебных учреждений их приобретает. Времени катастрофически не хватает.

Поэтому количество материалов снизилось в разы. Постараюсь все-таки выбирать время и знакомить с новинками и различными лайфхаками.

13-14 октября буду в Москве на 3D Print Expo 2017. Кто хочет встретиться — найдете меня там. 13-го буду во второй половине дня, а 14-го наверное с утра на весь день.

Кто не сможет там быть порадую фоторепортажем и поделюсь впечатлениями о событии. В общем не расстраивайтесь — я на связи!

PS. Кстати, кто хочет «в живую» приобрести материалы «на флешку» — для вас будет специальная цена. Оказывается не смотря на интернет такие люди есть. Хотят в живую пообщаться и купить курсы. Год назад такие люди были.

Специальная цена будет «очень специальная». В разы ниже стандартной.
Для тех, кто не сможет сейчас уже действуют скидки — http://promo.3d-print-nt.ru/bigbox/

Сохранить

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>