«

»

Апр 28

Предложение НЕ ДЛЯ ВСЕХ!

Предложение НЕ ДЛЯ ВСЕХ!
Кому не интересно как заработать деньги на 3D-печати — нажимаем кнопку-крестик справа вверху и закрываем эту страницу.

Дальше вам читать не надо — вы в это не верите.

Только для тех, кто хочет чего-нибудь достигнуть и изменить свою жизнь, начав свой бизнес. Кто хочет понять, КАК это все работает и что нужно чтобы достигнуть результата. Кому нужен толчек, чтобы решиться или кто хочет попробовать и понять нужно ему это или нет.

11 мая мы стартуем майскую движуху «Помоги людям. Измени мир». За неделю вы поймете где искать и уже найдете первых клиентов для 3D-печати. Разберетесь в тонкостях переговоров. Получите информацию, по различным технических тонкостям. Изучите свой местный рынок. Все это можно сделать даже не имея принтера. Через неделю вы будете точно знать — ваше это или нет. У вас уже будут первые клиенты и первые деньги.
Все методики отработаны и надежны. Результат гарантирован, при выполнении всех заданий.

Только сегодня на данное предложение установлена цена 1000руб.(обычная 1500руб.) В подарок вы получаете материалы курса стоимостью 2990руб. и сможете прямо завтра начать уже искать себе клиентов. В нем сразу содержаться готовые модели и море информации.
Успеваем.

Хочу Участвовать

Ближе к дате старта цена изменится в большую сторону. С отзывами участников прошлых потоков вы можете ознакомится или на этой странице выше или в группе в контакте.
Всем удачи и до встречи 11 мая

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>