«

»

Фев 07

3D-печать в малом бизнесе — 2017

30b4d5d1d0670899a04023f84e14fb80.jpgСейчас все больше стало понятно, что 3D-печать не лекарство от всех болезней. А инструмент, который можно использовать во многих отраслях. Это может быть домашнее применение для различных хобби. Но больше все-таки как инструмент, который можно применять в различном производстве, рекламе, дизайне, проектировании и тд.
Не смотря на то, что для многих это и понятно, для человека, который впервые услышал про 3D-печать, многое является открытием. И после ознакомления с возможностями 3D-печати у людей возникают идеи, как это применить в его труде.

Я собрал разрозненную информацию о возможностях применения 3D-печати, и решил поделиться с миром.

Я ориентировался на FDM 3D-принтеры. Благодаря их относительно низкой цене, на фоне принтеров сделанных по другим технологиям, они нашли широкое применение в малом бизнесе.

Первая книга на эту тематику я уже выпустил в 2015 году. Сейчас я представляю обновленную версию. В ней каждый желающий может ознакомиться с тем, как можно использовать 3D-принтер. Какие принтеры можно выбрать для своей работы. Типы используемых пластиков.

Книга абсолютно бесплатна и ее можно свободно распространять, копировать, распечатывать.

Единственное ограничение — если копируете оттуда отдельные части, то должен быть указан источник, то есть я. И пожалуйста, сообщите мне об этом — master3d@3d-print-nt.ru

Ах да… Продавать ее тоже нельзя. ;)

Приветствуется распространение вместе с проданным оборудованием и рассылкой КП у продавцов и производителей техники – надо просвещать людей, о возможностях 3D-печати.

Ссылка на страницу скачивания — http://promo.3d-print-nt.ru/3dprintsb/

Если вы там зарегистрируетесь, то будете получать в дальнейшем от меня, другие интересные материалы. Если они вам станут неинтересны, то можете в любой момент отписаться.

Если вы противник, каких либо подписок, то можете скачать книгу напрямую с Яндекс-Диска — https://yadi.sk/i/PWn8HUfn3DHM4e

Сохранить

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>